Монтаж отопления

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
11 Мая 2019

Монтаж отопления в Уфе

Специалисты нашей фирмы осуществляют проектирование и монтаж отопления всех типов и уровней сложности как внутри жилых домов, дач и загородных коттеджей, так и на производственных предприятиях. Время, которое потребуется на монтаж отопления в Уфе, его цена и уровень сложности определяются видом отопительной системы. Такие системы бывают энергозависимыми, энергонезависимыми, а также гибридными. Основой энергонезависимых систем выступают твёрдотопливные котлы отопления, для работы которых используются дрова либо уголь. У таких систем есть ряд плюсов. Главным из них является работоспособность отопительной системы в условиях отсутствия электрической энергии. При этом установка автоматической системы тут не требуется, поскольку контроль температурного режима осуществляется благодаря специальному клапану, во время перегрева прекращающему поступление кислорода внутрь котла, вследствие чего температура падает. Минусами такой системы являются быстрое её остывание вместе с помещением после того, как работа котла будет остановлена. По этой причине энергонезависимая система оптимальна для дач, в которых проживают нерегулярно. Персонал нашей компании состоит из высококвалифицированных монтажников, чьи навыки и опыт дают возможность выполнять задачи всех уровней сложности.

Монтаж отопления в Уфе

Мы осуществляем весь комплекс работ, связанных с обустройством отопительной системы, начиная проектированием, заканчивая эксплуатацией её. Наши специалисты, осуществляя монтаж отопления в Уфе, для создания которого применяются газовые котлы, полностью отвечают за окончательные результаты и соблюдают установленные сроки. Выполняя работы, мы учитываем все стандарты, которые действительны на территории РФ. Благодаря этому обеспечиваются продолжительное время эксплуатации отопительных систем и абсолютная безопасность. Мы оказываем все услуги, связанные с системами отопления промышленных объектов, торговых центров, швейных фабрик по производству разных товаров. Современный монтаж систем отопления подразумевает установку сложного механизма, включающего несколько элементов. Это источник тепла (котёл), арматура, трубопровод, биметаллические радиаторы, конвекторы. Для непрерывной работы отопительной системы и для полного соответствия её поставленным задачам проектированием такой системы должны заниматься профессионалы с опытом.

Монтаж отопления в частном доме

Отопительная система в частном доме осуществляет перенос тёплой воды от котла, а затем охлаждённой воды к котлу. Её составляющими являются фитинги, трубы, тёплый пол, радиаторы. Теплопотери во всех помещениях жилища рассчитываются с учётом параметров крыши, стен, пола и остекления. Точное знание тепловых потерь здания позволяет с точностью:

  • выбрать радиаторы;
  • узнать нужную плотность укладывания труб для тёплого пола;
  • вычислить диаметр трубопроводов, а также арматуры;
  • составить идеальную схему разводки отопительной системы.

В случае, когда расчёт выполнить некому, осуществляется подбор оснащения "на глаз". Для работы такой системы потребуется определённый запас. С целью его обеспечения увеличивается мощность радиаторов и котла, а также диаметры арматуры и трубопроводов. Это вызывает повышение расходов на сооружение здания. Монтаж системы отопления - высокотехнологичный, сложный, трудоёмкий процесс. Наша фирма осуществляет установку систем отопления, применяя современные методы и технологии, благодаря чему ощутимо сокращается время, которое занимают такие работы.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку