Водонагреватели "МЕТАLAC BOJLER"

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
9 Июня 2017
ЗНАКОМЫЙ НЕЗНАКОМЕЦ МЕТАЛАЦ БОЙЛЕР!!!
В 2006 году холдинг METALAC открыл завод полного цикла по производству водонагревателей METALAC BOJLER. 

В ассортименте водонагревателей есть приборы с эмалированным баком, но применяемое трехслойное эмалирование пищевой эмалью голландской фирмы FERRO- не имеет аналогов и уникально.Тоже касается и водонагревателей из нержавеющей стали. 
Все они изготовлены из высококачественной нержавеющей хром-никель-молибденовой хирургической стали 18/10, которая обеспечивает длительный срок службы и самую лучшую защиту от коррозии. Наличие молибдена делает ее особенно устойчивой к воздействию коррозии все зависимости от химического состава воды в любом регионе России.
Это уникальный продукт и такую сталь не применяет ни один производитель водонагревателей, которые представляют свою продукцию на российском рынке!
В инженерном направлении продукция представлена комбинированными водонагревателями 80 и 120 литров с эмалированным и нержавеющим баками правого или левого подключения, которые идеально сочетаются с любыми современными напольными котлами.

Основные характеристики водонагревателей:
  • качественный бак 
  • полиуретановая изоляция толщиной от 17 до 40 мм
  • предохранительный клапан
  • магниевый анод
  • универсальный кронштейн
  • терморегуляция







Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку